Añadir a la colección
¡Copiado!
Asterix & Obelix: Slap Them All! Xbox One
Vende uno como esteAñadir a la colección
¡Copiado!
99.59%(Artículos vendidos 497)
36,65 US$
No es el precio final
Publicado hace 4 meses Última actualización hace 1 mes
Hacer una oferta- Envío desde EspañaNo se puede enviar a Estados Unidos
Descripción del producto del vendedor
Asterix y obelix slap them all edicion limitada para xbox one y xbox series x, version pal españa, precintado, incluye: llavero 3 litografias 2 stikers
Estado:Nuevo
El juego nunca se ha abierto ni se ha quitado del precinto. El artículo está en su envoltura original.
¿Cómo funciona la compra?
Más información sobre elEste artículo es vendido por un vendedor individual. Más información
Reportar listadoReseñas: 0
Detalles del pedido
Idiomas
- Francés
- Alemán
- Polaco
- Ruso
- Japonés
- Chino
- Inglés
- Español
- Italiano
- Diciembre 2, 2021
- Microids
- Mr Nutz Studio
- Xbox One
Reseñas del vendedor: 493
Todo genial :)
DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition (Dragon Quest XI S: Ecos De Un Pasado Perdido - Edición Definitiva) (PlayStation 4).hace 17 días
Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh - Limited Edition (PlayStation 5).hace 27 días
Monster Hunter Rise + Sunbreak: Deluxe Edition (Nintendo Switch).el mes pasado
Review automática: Transacción completada con éxito
Baten Kaitos I & II HD Remaster (Nintendo Switch).el mes pasado
Octopath Traveler II (PlayStation 5).el mes pasado